Этапы осознанного роста

В этой передаче разбирали такие вопросы и реплики: "Я - мама одиночка, живу с бабушкой и дедушкой. У меня нет родителей, и с мужем не повезло, помогите. Есть ли какие-то азы воспитания девочки."
"Не запрещать или отвращать от этого надо, а прививать как вакцину к обыденности, например, чтобы мальчик воспринимал женскую грудь как то, чем был вскормлен сам и будут вскормлены его дети..."
"Это всё есть и будет, а вот как мы на это смотрим- это наши проблемы."
"Да вообще, мы все сексу, жизнью обязаны. Или кто-то здесь от непорочного зачатия?"
Если эта тема важная - расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!

Понравилось видео? — делитесь с друзьями.

Вместе сделаем мир лучше!
Быть Добру!

vliyanie-edi-na-duhovnost-800.jpgВлияние Еды на Духовность Среды. Алексей Орлов и Михаил Ять
Влияние еды, которую человек потребляет, на его духовно-душевное развитие?
Влияние еды, которую человек потребляет, на его духовно-душевное развитие?
piranezi.jpgПиранези гравюры не рисовал, а фотографировал. Технология изготовления фотографий была в 18 веке.
14-08-2021
4 сентября 1720 года, рстидился Джованни Баттиста Пиранези. Сын каменотеса прославился своими гравюрами на медных пластинах, на которых он изображал руины гигантских построек. ...