Игра Эндера

Действие романа происходит в 2135 году. Человечество пережило два вторжения инопланетной расы «жукеров» , лишь чудом уцелев, и готовится к очередному вторжению. Для поиска пилотов и военачальников, способных принести Земле победу, создаётся военная школа, в которую отправляют самых талантливых детей с раннего возраста. Среди этих детей и главный герой книги — Эндрю Виггин, будущий полководец Международного флота Земли и единственная надежда человечества на спасение.

Смотреть фильм

Понравилось видео? — делитесь с друзьями.

Вместе сделаем мир лучше!
Быть Добру!

Prev-Varni-primenenie2.jpgЧасть 1.Практическое применение Славяно-Русской ВАРНАвости в жизни
Вот мы и подошли к наиболее востребованной на сегодняшний день теме – практическое, то есть жизненное, применение древних знаний наших родов в современных условиях.